Ралэнд. Мир иного бытия...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ралэнд. Мир иного бытия... » Анки » Анкетка кавайки


Анкетка кавайки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя Шреддингер, можно называть Шред, Шредди, Шредда

2. Возраст А кто знает???

3. Ориентация Гетеро

4. В какой части света будете жить? Нигде, путешествую по свету)))

5. Ваша раса Шреддингеров котик)))

6.
Кто в этой части света  Путешественница

7. Характер Мяу! Ну неужели вы не видите эту очаровательную мордочку? НЕТ?! Ну тогда ой... Теперь увидите. На вид лет 13, не больше. Ростом тоже не очень вышла - до многих ей еще расти и расти...чисто физически. Рыжая и не стесняется этого! На голове творческий беспорядок - дело обычное, а если вечером еще хлебнуть валерьянки...ой. Будет стиль "я упала с сеновала...". Но, несомненно, важнейший атрибут сего милого создания - кошачьи черненькие ушки, по которым, между прочим, частенько Шредингеру и достается.
Вообще о характере данной особы можно судить бесконечно. Шкодливая до невозможности, непостоянная в решениях. Может насмехатся над всеми, кого видит, равнодушна к смерти, считает себя выше сочувствия и, естественно, очень ленива. Любит поваляться крыше и подоставать людей. Обладает хорошим чувством юмора и энтузиазмом. Разбалованная паршивка, иначе и не скажешь! Но ей все быстро прощают - ну как не простить такую лапочку?! А? Авторитетов не признает, а уши ей надрать просто невозможно, хотя их размер делают процедуру воспитания легкой...но абсолютно бесполезной.
"Я везде и я нигде"... Девчонка - кот Шредингера, олицетворяющий научный парадокс: существует ли предмет на самом деле, или же он есть только в нашем сознании. Следовательно, если предмет осознает сам себя, то он бессмертен. Шредингер наблюдает сама за собой, обладая собственной волей. Она воплощенный электрон - отрицательная частичка, которая может существовать в любом месте пространства, просто есть места, где ее нахождение наиболее вероятно.
Телепортация.

8. Внешность Мяу! Ну неужели вы не видите эту очаровательную мордочку? НЕТ?! Ну тогда ой... Теперь увидите. На вид лет 13, не больше. Ростом тоже не очень вышла - до многих ей еще расти и расти...чисто физически. Рыжая и не стесняется этого! На голове творческий беспорядок - дело обычное, а если вечером еще хлебнуть валерьянки...ой. Будет стиль "я упала с сеновала...". Но, несомненно, важнейший атрибут сего милого создания - кошачьи черненькие ушки, по которым, между прочим, частенько Шредингеру и достается.
http://s50.radikal.ru/i129/0812/ea/aa822b6a12d0.jpg

9. Цели и мечты Перечислять? НЕЕЕЕТ!!!!!!!!

10. Привычки Поиздеватся над кем-нибудь, иногда хлебнуть бутылочку валерьяники... А что?

11. Как попали на форум А мну Вита с Мира иной магии)))

12. Связь с вами Не скажу)))) Сами знаете!

13. частота посещения? Постараюсь ежедневно!

14. Статус Ушастый доставала

Отредактировано Шредди (2008-12-04 15:18:33)

2

Принята. Даже более чем :D

3

Сифрия
Уря!!!!

4

Участник сменил персонажа


Вы здесь » Ралэнд. Мир иного бытия... » Анки » Анкетка кавайки