Ралэнд. Мир иного бытия...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ралэнд. Мир иного бытия... » Общалка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 541 страница 570 из 730

541

И снова здрасте! *улыбнулась* Докладываю:...ах уж эти привычки!! Ничего особенного. Потеряла свой медальон, потом нашла, чуть-чуть поговорили с Дарком и разошлись!

542

Угум. А сейчас никого нет, а жаль(

543

Всё ясненько,может тогда просто поболтаем?"Мило улыбнулась и стала ждать ответа"

544

Я уже здесь, но только до 12-и, иначе опоздаю на встречу...как всем спалось?))

545

Спалось вроде ничего...Жаль конечно,что не на долго...Но встреча есть встреча...

546

Можешь перед уходом пост написать...

547

Н-да...смотрю, что опаздаю...просто, договорилась с подругой, а родители слиняли типа: "Мы быстро", а с малым же нужно сидеть...короче, уйду, когда они приедут. Хорошо, я у себя тогда в селении напишу, где-то, что-то

548

Эмилис
Ок...Пиши и придумай ситуацию,из-за чего ты направишся на Север.

549

Акари
можно и поболтать...

550

Дарк
Давай...И о чём же? :question:

551

Акари
Эм...к примеру какое-то оружие, которое делается только на территории Севера?))

552

Эмилис
Возможно...Из специального металла,что располагается под тоннами снега в местах,что очень трудно досягаемы...Что типа ходят слухи,что оружие из этого метала практически не рушимо и увеличивает силу хозяина...Типа этого...Короче придумай...=))Я верю,у тя получится...

553

Акари
Хорошо, сосредоточусь на оружие, так, как у меня мания стать сильнее)))

554

Эмилис
Отлично...Надеюсь,что ты на нашей стороне...Хотя,если все будут на нашей,то сражаться будет не с кем...Поэтому решай сама=))Мы не против ни одного извариантов...

555

Хотела сообщить...Заполняйте профиль,что бы я смогла выставить данные под ваш аватар...

556

Акари
Да, мне все равно))

Акари написал(а):

Хотела сообщить...Заполняйте профиль,что бы я смогла выставить данные под ваш аватар...

В смысле "Остальное ----> Характеристика"?)))

557

Профиль

558

А, хорошо))

559

Акари
не знаю. А ты о чем бы хотела?

560

Дарк
Думаю,что тема появится с началом беседы...А щас просто поболтаем о сегодняшнем дне...

561

Акари
что у тебя сегодня было?

562

Дарк
Да так...До трёх гуляла.В магаз зашла и наткнулась на одну косметическую фирму...В четверг получу карточку клиента...
А у тя как день прошёл?

563

Акари
болею, как всегда. Черт, и надо же так... но, ничего, все устаканится)

564

Дарк написал(а):

болею

О, понимаю! Правда, я уже третий месяц болею и все никак не могу выздороветь...

565

Эмилис
у меня температура и простуда. Я болезненный ребенок, так что даже сам писать не могу... :(

566

Дарк
Выздоравливай...Я тоже раньше была болезненным ребёнком...А после того,как стала подростком,всё меньше и меньше болею...

567

Акари
у Сифрии тоже такое было. В детстве она часто болела, а сейчас фиг зарази!!

568

Дарк
Да...Понимаю...Поэтому потерпи немного...Лучше в детстве отмучится,когда болезни легче переносишь,чем потом всю жизнь болеть...

569

Дарк
Мои сочувствия. У меня только ужасные приступы кашля и насморк

570

Эмилис
Ты тоже давай не болей...Не хватало у нас тут больных... :D


Вы здесь » Ралэнд. Мир иного бытия... » Общалка » Флудилка